MENGUY Frédéric Lithographie signée en... - Lot 1308 - Rossini

Lot 1308
Estimation :
50 - 80 EUR
MENGUY Frédéric Lithographie signée en bas à droite et justifiée epreuve d'artiste. Format 66 x 50 cm. (rousseurs du temps dans les marges)
Mes ordres d'achat