MOMDJIAN Garabed - Lot 1353

Lot 1353
Estimation :
150 - 250 EUR
MOMDJIAN Garabed - Lot 1353
MOMDJIAN Garabed Gouache sur carton, signée, titrée, datée, "Paris rue saint Julien le pauvre" 1949. Format 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat