MOMDJIAN Garabed - Lot 1354

Lot 1354
Estimation :
150 - 250 EUR
MOMDJIAN Garabed - Lot 1354
MOMDJIAN Garabed Gouache sur carton, signée, titrée, datée, "Pont d'Austerlitz vu du pont Sully" 1949. Format 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat