PRINNER Anton Gravure signée en bas à droite... - Lot 1631 - Rossini

Lot 1631
Estimation :
250 - 350 EUR
PRINNER Anton Gravure signée en bas à droite justifiée epreuve d'artiste datée 1948. Format 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat