TITUS CARMEL Gérard - Lot 1881

Lot 1881
Estimation :
100 - 150 EUR
TITUS CARMEL Gérard Gravure signée en bas à droite datée 70 et numérotée sur 30. Format 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat