TURVILLE de Serge Pastel gouache et encre... - Lot 1921 - Rossini

Lot 1921
Estimation :
50 - 80 EUR
TURVILLE de Serge Pastel gouache et encre sur papier signée en haut à droite et datée 1969. Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat