WEELEN Guy - Lot 2018

Lot 2018
Estimation :
100 - 150 EUR
WEELEN Guy - Lot 2018
WEELEN Guy Fusain sur papier signé au dos en bas à droite et daté 1962. Format 56 x 76 cm. (petit manque en bas à droite)
Mes ordres d'achat