Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de str - Lot 183

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec des pampres de vigne. Poinçon : sanglier, poinçon de maître et traces de poinçons. Longueur : 10.5cm. Poids brut: 26.60g.
Mes ordres d'achat