Petite agrafe de mante en argent (950) en forme de coeur et - Lot 274

Lot 274
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Petite agrafe de mante en argent (950) en forme de coeur et à décor ciselé de fleur et rinceaux. Poinçons : - 1er titre paris, Michel Ange (1819-1838). - Moyenne garantie Paris, masque de théâtre (1819-1838). Longueur : 7.5cm. poids : 7.00g.
Mes ordres d'achat