Boucle rectangulaire en argent (800) à décor ciselé en relie - Lot 301

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Boucle rectangulaire en argent (800) à décor ciselé en relief de fleurs et une sautrelle. Travail autrichien vers 1900. Longueur : 6cm. Poids brut : 19.90g.
Mes ordres d'achat