Lot de trois bagues en or jaune comprenant : - Lot 493

Lot 493
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de trois bagues en or jaune comprenant : - une bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée de 5 pierres blanches Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître. Tour de doigt : 62 - une alliance en or jaune 14k (585) ornée d'un éclat de diamant Tour de doigt : 56 Pn y joint une bague en métal doré ornée d'une pierre blanche coeur fantaisie Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat