Lot de quatre bagues en or jaune 18k (750), l'une ornée d'un - Lot 496

Lot 496
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Lot de quatre bagues en or jaune 18k (750), l'une ornée d'une citrine, une d'un diamant taille ancienne, une de perles et spaphirs, la dernière de perles. Pour la bague ornée d'une citrine. poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 51. Pour la bague ornée d'un diamant taille ancienne. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 56. Pour la bague ornée de perles et de saphirs. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52. Pour la bague ornée de perles. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 57. Poids brut : 12.74 g.
Mes ordres d'achat