MESSIKA - GIGI HADID - Lot 575

Lot 575
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
MESSIKA - GIGI HADID Element de boucle d'oreille en or gris 18k (750) et diamants. Signée MESSIKA - GIGI HADID (Accidents)
Mes ordres d'achat