Chaîne et pendentif en or blanc 18K (750) à décor géométriqu - Lot 581

Lot 581
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne et pendentif en or blanc 18K (750) à décor géométrique pavé de brillants retenant un diamant de 0.2 carats environ. Poids brut : 4.00g.
Mes ordres d'achat