Lot d'or jaune et gris 18k (750) comprenant : - Lot 586

Lot 586
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Lot d'or jaune et gris 18k (750) comprenant : - une bague Toi&Moi ornée d'une pierre d'imitation blanche et d'une pierre d'imitation blanche Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 55 - une bague ornée d'un saphir et d'éclat de diamant Tour de doigt : 53.5 - un pendentif formant un coeur ornée d'un saphir coeur dans un entourage d'éclat de diamant. Poids brut : 7.93 g.
Mes ordres d'achat