Bague tank en or jaune 18K (750) composée de deux rangs de d - Lot 702

Lot 702
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague tank en or jaune 18K (750) composée de deux rangs de diamants taille ancienne centré d'une ligne de rubis calibrés. Tour de doigt : 55 - Poids brut. : 15.78g (Manque un rubis au centre.)
Mes ordres d'achat