Paire de clous d'oreille en vermeil de forme carrée orné cha - Lot 708

Lot 708
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de clous d'oreille en vermeil de forme carrée orné chacun de quatre diamants irréguliers en leur centre souligné sur les cotés par des éclats de diamants. Poids brut : 10.54 g.
Mes ordres d'achat