Réveil en bronze et laiton doré de forme rectangulaire à déc - Lot 808

Lot 808
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Réveil en bronze et laiton doré de forme rectangulaire à décor gravé de fleurettes. Cadran à fond métallique. Mouvement à coq. Travail du XIXème siècle. Avec une petite clef remontoir. H. : 8.8cm.
Mes ordres d'achat