OMEGA Montre de gousset en or jaune 18k... - Lot 818 - Rossini

Lot 818
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et les minutes, trotteuse à 6h. Diam : 47 mm ; Poids brut : 82,95 g. Verre à refixer
Mes ordres d'achat