Montre de gousset en or 18K (750) cadran émaillé en plein, t - Lot 825

Lot 825
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de gousset en or 18K (750) cadran émaillé en plein, trotteuse à 6heures, boîtier gravé de guirlandes de fleurs sur un fond guilloché, chiffrée dans un écusson. Poids brut : 49.70g.
Mes ordres d'achat