Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, - Lot 839

Lot 839
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, index chiffres romains noirs sur fond émaillé blanc, chemin de fer, cuvette à décor feuillagé et chiffré MS. Vendue avec une chaîne en plaqué or. Poids brut : 14.70 g.
Mes ordres d'achat