BOUCHERON - Lot 860

Lot 860
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BOUCHERON - Lot 860
BOUCHERON Montre bracelet de dame. Boitier en or jaune. Cadran à fond doré. Chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé BOUCHERON et boitier numéroté. Poinçon tête d'aigle. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : env. 13 mm - Poids brut : 14.30 g. (Ne fonctionne prévoir revision complète)
Mes ordres d'achat