Une théière en argent à décor de deux chinois en réserve dan - Lot 924

Lot 924
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Une théière en argent à décor de deux chinois en réserve dans un entourage rocailles, la poignée en bois. Travail anglais. Poids brut : 425 g.
Mes ordres d'achat