Lot d'argent comprenant: - Lot 954

Lot 954
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lot d'argent comprenant: - deux sacs bourses l'un à décor floral et l'autre à décor égyptien - un étui à rouge à lèvre ornée d'un cornaline Poinçon crabe. - un poudier à décor guilloché et floral Poids brut : 840 g. On y joint un étui à cigarettes en métal argenté.
Mes ordres d'achat