Objets de couture : - Lot 957

Lot 957
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Objets de couture : - Lot 957
Objets de couture : - Dé à coudre en argent (sanglier) la base à décor d'étoiles sur un fond guilloché. Dans un écrin en cuir, la monture en laiton. Poids : 4 g. - Dé à coudre en argent (sanglier) la base à décor de vagues. Dans un écrin oblong en cuir (usure) avec une paire de ciseaux rapportée (déformation de la pointe). Poids du dé : 3.90 g. - Etui à aiguilles en cuir rouge.
Mes ordres d'achat