Bague en or blanc 18K (750) ornée d'une pierre blanche épaul - Lot 197

Lot 197
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or blanc 18K (750) ornée d'une pierre blanche épaulé d'un pavage de pierres blanches et de deux lignes de rubis synthétiques calibrés. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 5.50g.
Mes ordres d'achat