FRED - Lot 362

Lot 362
Estimation :
900 - 1400 EUR
FRED - Lot 362
FRED Collier Force 10 en filins d'acier torsadés scandés de liens d'or 18K (750), fermoir en or 18K. Signé. Travail français des années 1990. Conservé dans son écrin. Longueur : 41 cm environ. - Poids brut : 27 g (déformation)
Mes ordres d'achat