Bague tourbillon en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un pe - Lot 527

Lot 527
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Bague tourbillon en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un petit diamant taille rose épaulé d'éclats de diamants. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2.5 g. (manques)
Mes ordres d'achat