Collier en or jaune 18k (750) à décor de gerbes de fleurs or - Lot 553

Lot 553
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Collier en or jaune 18k (750) à décor de gerbes de fleurs ornées de petites perles. Le fermoir en argent. Tour de cou : 42 cm - Poids brut. : 6.6 g
Mes ordres d'achat