Medaillon porte-photo en or jaune 18 k (750),... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 530EUR
Medaillon porte-photo en or jaune 18 k (750), couronne centrale et poissons pavés de rubis et diamants taillés en rose.Monogrammé à l'arrière"W.A" surmonté d'une couronne (Famille de WALBERG) Poids brut.: 10.7 g (manque, accident)
Mes ordres d'achat