Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc - Lot 604

Lot 604
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 930EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, sous-cadran à 6h, chiffres arabes. La cuvette en or jaune 18k à décor végétal. La doucle cuvette en or jaune 18k. Diam. : 45 mm - Poids brut : 72.2 g. (manques, accidents)
Mes ordres d'achat