Montre de gousset en argent (800), index chiffres romains no - Lot 628

Lot 628
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
Montre de gousset en argent (800), index chiffres romains noirs pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à 6 h. Les aiguilles filigranées. Diam. :47 mm - Poids brut : 75.60 g (Accidents au cadran.)
Mes ordres d'achat