Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18k (750), - Lot 708

Lot 708
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, index batons et chiffres arabes. Cadran signé "RYTHMIC". Bracelet en cuir (accidenté). Diam. : 19mm - Poids brut :7.1 g. On y joint un boitier de montre de dame en métal doré. Cadran signé "BRISTOL".
Mes ordres d'achat