JAEGER-LECOULTRE - Lot 709

Lot 709
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
JAEGER-LECOULTRE - Lot 709
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame, boitier en or gris 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé "JAEGER LECOULTRE" et boitier numéroté. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir bordeau apocryphe à boucle ardillon. Diam. : 16 mm - Poids brut : 9.4 g.
Mes ordres d'achat