Lot d'argenterie comprenant : - Lot 732

Lot 732
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un présentoir en argent (950). Les bords à décor chantourné. Diam. : 33 cm. - un présentoir en argent (950). Les bords à décor chantourné. Chiffré "SC" Orfèvre: AC Diam. : 29 cm Poids de l'ensemble :
Mes ordres d'achat