Lot comprenant : - Lot 53

Lot 53
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - Lot 53
Lot comprenant : - NICHOLSON Jean, composition, 2003, huile sur toile TOUSSAINT B, jungle 1992, peinture sur toile signée en haut à droite PRUZNER Louis, jungle, peitnure sur toile signée en bas au milieu
Mes ordres d'achat