Lot : - Lot 63

Lot 63
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot : - Lot 63
Lot : - Schweitzer Kohl, le chateau sur le lac, huile sur toile datée 1921, accidents - BARDIE Simone, Montmartre 1943, huile sur isorel - POTTIER, port 1973, huile sur isorel signé en bas à droite et daté - BRIONA O, port, Huile sur carton signé en bas à droite - ECOLE FIN XIX-début XX, le pêcheur, huile sur toile, trace de signature en bas à gauche
Mes ordres d'achat