MANETTE PETITS OBJETS - Lot 84

Lot 84
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MANETTE PETITS OBJETS Un porte plume base cubique en marbre Un statuette en alliage doré figurant une femme un epetit vase en bronze avec sculpture en relief un bouddha assis en céramique polychrome une coupe en bronze polychrome figurant un dragon sur fond bleu Une coupe en cuivre scuplté (accidents) Une console d'angle e bois sculpté figurant un visage encadré de feuilles d'acanthes Vendu en l'état
Mes ordres d'achat