- Lot 89

Lot 89
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
- Lot 89
LOT ART NOUVEAU ET DIVERS Vase balustre à col ourlé en tôle avec application en relief de fleurs et feuillage 36 x 15 cm de diamètre Boite à timbres en bronze doré à décor d'entrelacs et de vase fleuri, reposant sur une base rectangulaire à 4 pieds 7 x 21 x 11 cm CARLIER, encrier Art nouveau en métal à patine argenté figurant une femme, le tour orné de motifs de branches et de fleurs, pot à encre en verre moulé pressé, Signé et dos 5 x 19 x 9,5 cm Deux petits vases en métal, l'un à corps obusal sur piédouche à motifs de feuilles, l'autre de forme balustre à motif de guirlandes de fleurs Vendu en l'état
Mes ordres d'achat