Lot comprenant: - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant: - Lot 101
Lot comprenant: - 1 coquetier en vermeil à décor ciselé de fleurs, Poids: 30 gr - 1 timbale en argent à décor de rinceaux feuillagés, Poids: 125,6 gr - 1 rond de serviette en argnet à décor de style art nouveau, poids: 45,2 gr - 1 porte-mine de style art nouveau - 2 pièces de service: 1 pelle à tarte et 1 cuillère à fraise, manches en argent fourré, Poids brut: 117,2 gr
Mes ordres d'achat