Coupe en argent à col polylobé et à décor repoussé de deux é - Lot 112

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe en argent à col polylobé et à décor repoussé de deux écus, pour l'un à motif d'un aigle et du nom César Auguste et pour l'autre de l'inscription "The priaulx boxing challenge cup" dans un entourage de frises de fleurs. Poinçon: "Lion passant". Poids: 583,9 gr H. 14,1 cm - Diam. 20,6 cm
Mes ordres d'achat