Lot de coupes : - Lot 166

Lot 166
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de coupes : - Lot 166
Lot de coupes : G. VALLON - Coupe de forme circulaire en verre opalescent pressé moulé à décor de branches de cerisiers Ht : 7 cm - Diam. : 23,5 cm SAUMONT France. Coupe circulaire en verre pressé moulé opalescent de bulles. Signé sur le dessous Ht. : 6 cm - Diam. : 18 cm ETLING France - Coupe circulaire en verre opalescent à motif floral. Signée. Ht. : 8.5 cm - Diam. : 30 cm VERLYS - Coupe circulaire en verre opalescent pressé moulé à décor de fraises et fraisiers Ht. : 3 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat