SEBIRE Gaston, 1920-2001 - Lot 185

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
SEBIRE Gaston, 1920-2001 Grand bouquet au vase chinois huile sur toile signée en bas à droite 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat