KIJNO Ladislas, 1921-2012 - Lot 193

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Le miroir d’un moment, Paul Éluard, 1972 acrylique sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos avec un n°C.218 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat