SOULAGES Pierre, 1919-2022 - Lot 205

Lot 205
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
SOULAGES Pierre, 1919-2022 Lithographie n°9, 1959 lithographie en couleurs sur papier, Mourlot imprimeur, épreuve d’artiste (légères traces de plis) signée en bas à droite avec envoi planche : 31,5 x 24,5 cm ; feuille : 50 x 34,5 cm Cat BN 53. Accompagnée de son tube d’envoi avec cachet de la poste de 1983.
Mes ordres d'achat