ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 - Lot 221

Lot 221
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
ANGELOS, PANAYIOTOU Angelos dit, né en 1943 Le début et la fin de la vie, 1986 paire d’huile sur toile formant pendant signée en bas à droite chaque 141 x 70,5 cm chaque
Mes ordres d'achat