DAUMIER Honoré, d'après. - Lot 60

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DAUMIER Honoré, d'après. Suite de neuf estampes de la série des Gens de Justice, signée chaque dans la planche et justifiées sur 500 (sauf une), retirage Insolation, mouillures importantes à certaines, taches à l'une. De 38 x 28 cm à 37.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat