BOUCHERON - Lot 176

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
BOUCHERON - Lot 176
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles, compositions en or 18K (750) de losanges imbriqués pavés de diamants ronds de taille brillant sur or gris. Signés et numérotés. Travail français. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 23,9 g (système pour oreilles non percées)
Mes ordres d'achat