ECOLE FRANCAISE - Lot 173

Lot 173
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 173
ECOLE FRANCAISE Chaumière, Huile sur toile marrouflée sur panneau. Salissures, manques et altération au vernis 92.5x45cm
Mes ordres d'achat