POLYBE, Les Histoires de Polybe avec les fragments ou extrai - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
POLYBE, Les Histoires de Polybe avec les fragments ou extraits du même auteur, contenant la plupart des ambassades. De la traduction de P. Du Ryer. Paris, Augustin Courbe, 1655, 1 volume In-folio Belle gravure sur la page de titre Reliure plein veau brun jaspé, dos à nerfs et caissons dorés ornés Mors fendus, plats usés (griffures et épidermures), pliures, papier bruni et trace d'écritures à l'encre Non collationné
Mes ordres d'achat